Услуги Компании
Бассейны
Бассейны сборно-разборные
   Сборно-разборные или каркасные бассейны были и остаются самыми экономичными вариантами бассейнов. Разнообразные, простые в эксплуатации, легко монтируемые модели бассейнов призваны обеспечить активный отдых Вам и Вашим близким в весеннее-летний период времени.
    Сборная конструкция бассейна и компактный дизайн позволяют устанавливать их практически везде. Любая из предлагаемых нашей компанией моделей бассейна идеально впишется в любой ландшафт или интерьер. Сборка и установка бассейна не требует специальных навыков и инструментов и может быть осуществлена за 1 час. Среди огромного количества предлагаемых вариантов Вы легко найдете тот, который идеально отвечает Вашим потребностям.
    К дополнительным преимуществам сборно-разборных бассейнов можно отнести компактную упаковку (входит в багажник легкового автомобиля). Линейка сборно-разборных плавательных бассейнов особенно хороша тем, что не требует дополнительных издержек на подготовку железобетонного основания и не создает связанного с ней беспорядка. Разбирать ли сборный бассейн на зиму, в принципе зависит от владельца.
    Сборный бассейн большого размера демонтировать осенью трудоемко и нецелесообразно, правильнее провести процедуру зимней консервации бассейна. Сделать это можно, прибегнув к помощи специалистов сервисной службы DOO "MONTELGROUP".

Сортировать по: наличию на складе (присутствует/под заказ), наименованию (возр/убыв)
Сортировать по: наличию на складе (присутствует/под заказ), наименованию (возр/убыв)
Оборудование
Оборудование для бассейнов
Бассейны
Содержание бассейнов
Материалы для строительства
Покрытия для бассейнов
Сауны и материалы для саун
Биосептик
Охранные системы
Вентиляция
Отопление
Новинки на рынке бассейнов
Сортировать по: наличию на складе (присутствует/под заказ), наименованию (возр/убыв)
x
Ваш товар в корзине
Изменить количество
- +
Оформить покупку Вернуться в магазин