Услуги Компании
Материалы для строительства
Материалы для гидроизоляции бассейнов и подвалов
    Бассейны по праву можно отнести к объектам повышенной сложности. Являясь гидротехническими сооружениями, они испытывают существенные нагрузки, создаваемые водой. Вода, которая наполняет бассейн, оказывает свое воздействие на используемые материалы, его каркас, и в итоге разрушает конструкцию бассейна в целом. Именно поэтому гидроизоляция бассейнов представляет собой один из наиболее важных этапов их устройства.
    Стоит отметить, что особых отличий в технологии гидроизоляции бассейна от гидроизоляции других помещений, отличающихся повышенной степенью влажности, нет. Однако необходимо учесть тот факт, что материалы, используемые для этих работ, сильно разнятся по составу и эксплуатационным свойствам. Так, грунтовка для бассейнов имеет специальный состав, позволяющий наносить ее гораздо более толстым слоем, чем обычную. Довольно важным является вопрос эксплуатационных свойств материалов, используемых для устройства чаши бассейна.
    Среди конструкций бассейнов особую популярность приобрели железобетонные, кирпичные и монолитные варианты. Для гидроизоляции данного сооружения достаточно часто применяются эластичные материалы, образующие покрытие, отталкивающее воду и препятствующее появлению трещин в стенках бассейна. Однако наряду с ними широко используются и цементно-полимерные составы.
Сортировать по: наличию на складе (присутствует/под заказ), наименованию (возр/убыв)
Оборудование
Оборудование для бассейнов
Бассейны
Содержание бассейнов
Материалы для строительства
Покрытия для бассейнов
Сауны и материалы для саун
Биосептик
Охранные системы
Вентиляция
Отопление
Новинки на рынке бассейнов
Сортировать по: наличию на складе (присутствует/под заказ), наименованию (возр/убыв)
x
Ваш товар в корзине
Изменить количество
- +
Оформить покупку Вернуться в магазин