Услуги Компании
Батутное покрытие
Код товара: 1297
45€
50€
Распечатать
Описание
    Батутное покрытие для бассейна в основе своей имеет специальную химостойкую полипропиленовую сетку и стропы, которые зафиксированы к анкерным закладным по всему периметру бассейна через пружинные механизмы.

Такое покрытие работает как мембрана. Оно пропускает дождевую, талую воду и препятствует попаданию пыли, листьев в бассейн.

Для производства батутных покрытий всегда используются не выцветающие материалы, с антигрибковыми и антибактериальными свойствами. Этот высокотехнологический материал, устойчив и к солнечным лучам, и к химпрепаратам находящимся в бассейне. 

Это очень прочный материал. Он выдерживает нагрузку на разрыв до 350 кг/см. Для сравнения: тент похожей плотности на грузовых автомобилях выдерживает нагрузку лишь 65 кг/см.

Зимнее батутное покрывало подходит для всех возможных типов бассейнов: композитные, полипропиленовые, бетонные. И также легко производится под любую, даже самую сложную, форму водоема.

 Для установки тентовых накрытий используется простая и надежная система анкеров и пружин. Она прочно фиксирует накрытие над водной гладью бассейна. Каждый крепежный луч состоит из трехкомпонентной пружины и латунного анкера.

 

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ

цвета батутного тента
Наличие: под заказ
Срок ожидания от 15 до 45 дней
Оборудование
Оборудование для бассейнов
Бассейны
Содержание бассейнов
Материалы для строительства
Покрытия для бассейнов
Сауны и материалы для саун
Биосептик
Охранные системы
Вентиляция
Отопление
Новинки на рынке бассейнов
x
Ваш товар в корзине
Изменить количество
- +
Оформить покупку Вернуться в магазин